Thuis
Contacten

    Hoofdpagina


Participants

Dovnload 105.43 Kb.

Participants



Datum10.06.2019
Grootte105.43 Kb.

Dovnload 105.43 Kb.

CHAMPIONNATS DE BELGIQUE MASTERS INDOOR

Gand, 11 mars 2007

PARTICIPANTS

Chaque athlète doit se présenter à la chambre d’appel minimum 45’ avant l’épreuve. Un droit d’inscription de 2 euros sera réclamé par athlète inscrit et dossardé.

Chaque athlète doit se présenter sur la piste :

40 minutes avant, en ce qui concerne la perche

20 minutes avant, en ce qui concerne les autres concours

10 minutes avant, pour ce qui est des courses.



MANNEN/HOMMES

60M

M35

7184 VAN BUYNDER HANS 72 ACW

7327 CORNELIS RUDY 70 ABES

6614 DE WYNGAERT WALTER 70 ROBA

4110 DONEUX YVES 70 FCHA

7082 MOMMAERT DIDIER 70 ACG

5351 NEELS FRANK 70 AVZK

6881 BEIRNAERT ANDY 69 AVLO

3756 BILLE JEAN PHILIPPE 69 OCAN

5752 MARIEN SVEN 69 BRAB

3644 MULLER BERNARD 69 HF

4335 BOUZIANE ABDELHAKIM 68 RESC

4902 DE BACKER TOM 68 AVLO

3909 DOLHEN EMMANUEL 68 RCB

6493 VANDENHAUTE DIDIER 67 RCG

M40

4520 POTTIEZ MARC 66 RAM

6737 VERMEULEN PETER 66 ASVO

4304 CABAY JEAN LOUIS 65 ACO

4751 DIERCKX PATRICK 65 LIER

6491 WONNINK JOHAN 65 RAM

4642 MARIO DE MOOR 64 FLAC

3814 RENKIN JEAN PAUL 64 HF

3530 THOMAS BERNARD 64 DAMP

7308 VERGULT PATRICK 64 STAX

M45

5082 DEWULF GUIDO 61 FLAC

3929 FONTAINE PASCAL 61 USTA

5318 VAN KERCKHOVEN DANIEL 61 VAC

6373 HAILLEZ DIRK 60 EA

3713 LEDUC JEAN MARC 60 CSDY

7139 POLLET DANNY 60 VAC

6963 SCHAAFSMA KAY* 60 OEH

4449 HERREMAN PATRICK 58 KKS

6399 JACOBS DIRK 58 LOOI



M50

3505 JEANMOTTE DANIEL 56 OSGA

6863 BUELENS MARC 55 DCLA

4231 GOEFFERS FREDDY 52 ACLO



M55

3920 WAYET ALAIN 52 ACLO

6537 VERMEIR NORBERT 51 LEBB

5637 THOMAES GUIDO 50 SWIN

7555 KUMPS JOSE 49 CSDY

7020 DE VOOGT WILHELM 48 VAC

3521 GOTTARDI DANIEL 48 DAMP

M60

6819 PEYSKENS ROGER 46 ASVO

7553 HOUTVAST HENRI 44 RFCL

5034 REMY PIERRE 44 SPVI

5439 DE COSTER WILFRIED 43 ROBA

M65

4273 REMY GHISLAIN 40 DAMP

7209 CORNELIS GASTON 37 ABES

6150 LAUWAERT BERNARD 37 EA



M70

5332 VAN IMPE JEAN-PIERRE 37 ACP

5052 LENOIR HENRI 32 OEH

M75

6852 STRUBBE ANDRE 28 SPVI
200M

M35

7184 VAN BUYNDER HANS 72 ACW

5971 DAWYNDT FRANK 70 MACW

5351 NEELS FRANK 70 AVZK

6881 BEIRNAERT ANDY 69 AVLO

3523 HERMAN ERIC 69 DAMP

4335 BOUZIANE ABDELHAKIM 68 RESC

4902 DE BACKER TOM 68 AVLO

3909 DOLHEN EMMANUEL 68 RCB

4834 VERSTYNEN PETER 68 BRAB

6493 VANDENHAUTE DIDIER 67 RCG

M40

4520 POTTIEZ MARC 66 RAM

6737 VERMEULEN PETER 66 ASVO

5608 WALLAERT MAXIME 66 ASVO

4304 CABAY JEAN LOUIS 65 ACO

5899 THIBAU ERWIN 65 AVLO

4643 MARIO DE MOOR 64 FLAC

3530 THOMAS BERNARD 64 DAMP

7308 VERGULT PATRICK 64 STAX



M45

3929 FONTAINE PASCAL 61 USTA

5318 VAN KERCKHOVEN DANIEL 61 VAC

6373 HAILLEZ DIRK 60 EA

7132 ROESKE ERIC* 60 VS

6963 SCHAAFSMA KAY* 60 OEH

3923 DELPLANCQ DANIEL 58 ACLO

4449 HERREMAN PATRICK 58 KKS

6399 JACOBS DIRK 58 LOOI

M50

3505 JEANMOTTE DANIEL 56 OSGA

7252 VAN HERP GUY 55 SPVI



M55

3920 WAYET ALAIN 52 ACLO

5593 LANNOO LUC 51 BEHO

5524 VEKEMANS EDDY 51 SPVI

4784 VERHAEGEN HUGO 51 LIER

7555 KUMPS JOSE 49 CSDY

7020 DE VOOGT WILHELM 48 VAC

3521 GOTTARDI DANIEL 48 DAMP



M60

6819 PEYSKENS ROGER 46 ASVO

5218 DELPORTE RICHARD 44 RCG

6870 PAUWELS ANTOINE 44 ACME

5034 REMY PIERRE 44 SPVI

5439 DE COSTER WILFRIED 43 ROBA



M65

4273 REMY GHISLAIN 40 DAMP

7209 CORNELIS GASTON 37 ABES

6150 LAUWAERT BERNARD 37 EA



M70

5052 LENOIR HENRI 32 OEH

M75

6852 STRUBBE ANDRE 28 SPVI



400M

M35

5971 DAWYNDT FRANK 70 MACW



M40

5608 WALLAERT MAXIME 66 ASVO

5411 CHRISPEELS ERIC 65 ACP

5899 THIBAU ERWIN 65 AVLO

6119 DEPUYDT PATRICK 64 ZA

M45

4061 GILLET ETIENNE 62 RCB

5805 HOUTMAN DANNY 62 EA

5806 JACOBS JOS 61 EA

7132 ROESKE ERIC* 60 VS

5650 BRAEMS PATRICK 59 AZW

6619 DE BORGER GEERT 59 AVLO

3923 DELPLANCQ DANIEL 58 ACLO

6830 GOOSSENS JERRY 58 VAC

7113 PAERMENTIER GUY 58 VAC



M50

6038 DE REUSE FRANS 56 LEBB

5568 HERREGODTS JOHAN 56 KAAG

7252 VAN HERP GUY 55 SPVI



M55

4688 ADRIAENSEN JOAN 51 ACHL

5524 VEKEMANS EDDY 51 SPVI

6537 VERMEIR NORBERT 51 LEBB

4190 BIAUMET ANDRE 50 ACLO

M60

3550 BOVY DANIEL 46 CABW

M70

5652 BRAEMS ANDRE 34 AZW

5050 MATTON JAAK 32 OEH
800M

M35

7320 DECAESTECKER KRIS 72 AVR

6853 BORGHOMS LUC 71 SPVI

4076 LIGNON BENOIT 71 HUY

4054 BONSIGNORE ALEXANDRE 71 HUY

4937 STIENEN HENRI* 70 ABES

7154 DE VLAMINCK KURT 68 EA

5352 VAN LENT JURGEN 68 AVZK

4719 VANHAUWAERT BAS 68 RCG

5982 BYRNE TIMOTHY 67 ATLE

3908 MARTIN ALAIN 67 RCB

M40

5390 DE ROECK DANNY 66 VMOL

4225 RIGOT DIDIER 66 CABW

5155 NEEFS MARC 65 DCLA

6111 VANDEVELDE HERMAN 65 ZA

4849 STEURS WIM 64 DCLA

3570 VANDEPONTSEELE ALAIN 64 CABW

5968 DE BOCK PETER 63 ACW



M45

4061 GILLET ETIENNE 62 RCB

6005 DEVRIESE MARC 61 VS

6084 EYSACKERS CHRIS 61 WIBO

5696 MASSCHELEIN MARC 60 KKS

4845 LAFERE ANDRE 59 RAM

4448 PARMENTIER POL 59 KKS

6745 VAN DEN BORRE HERMAN 57 VS



M50

4120 DE WINTER PETER 55 RCAS

6053 JAPPENS LUDO 55 MAC

M55

4305 EBERTZHEIM ALAIN 51 ACLO

4190 BIAUMET ANDRE 50 ACLO

5821 CLAESSENS JOZEF 49 VOLH



M60

3602 THIRY DANIEL 46 DAMP

6007 DE PREZ MARCEL 43 VS

M70

5050 MATTON JAAK 32 OEH


1500M

M35

6853 BORGHOMS LUC 71 SPVI

5675 VERVAEKE JAN 70 AZW

4957 VAN HOUTEN LEO* 68 ATLA

7573 LUYENS YVES 67 RCB

6656 PLUME CHRISTIAN 67 ZA

4720 VANNESTE STEFAAN 67 RCG

M40

3702 HASSAN ALI 66 CABW

4225 RIGOT DIDIER 66 CABW

6111 VANDEVELDE HERMAN 65 ZA

4276 WOZNY ERIC 65 CRAC

3570 VANDEPONTSEELE ALAIN 64 CABW

5925 CHEVALIER JEAN-PAUL 63 ACP

5968 DE BOCK PETER 63 ACW

4810 VAN DE STEENE KOENRAAD 62 HULS

M45

4490 DE BAETS FRITS 61 RCG

5738 DE VOCHT PETER 60 AVZK

3892 LELOUX DOMINIQUE 59 UAC

4448 PARMENTIER POL 59 KKS

6457 LIEVENS HERMAN 57 ACHL

6745 VAN DEN BORRE HERMAN 57 VS

M50

4900 BUSSCHODTS RENE 57 AVZK

5928 LOGIST YVES 54 ACP

M55

5821 CLAESSENS JOZEF 49 VOLH

6459 JACOBS RENE 49 ACHL

3602 THIRY DANIEL 46 DAMP

M60

6007 DE PREZ MARCEL 43 VS


60M H

M35

5282 BRAS BART 70 DAC

5752 MARIEN SVEN 69 BRAB

M40

3642 MASCHIETTO MARC 66 HF

5301 DE WEERDT DIRK 64 ACP

7126 VAN DAMME GUY 64 ZELE

6730 BECKERS SERGE 62 ACW

4230 DE LONGUEVILLE BERNARD 62 CABW



M45

5806 JACOBS JOS 61 EA



M50

6863 BUELENS MARC 55 DCLA

6036 DE RIDDER FREDDY 55 LEBB

4231 GOEFFERS FREDDY 52 ACLO



M55

6886 VAN IMPE FRANK 50 BRAB

4995 GRULOOS PAUL 48 ASSA

M60

7553 HOUTVAST HENRI 44 RFCL

M70

4314 EVRARD GILBERT 36 RFCL



HOOG/HAUT

M35

7283 LEMMENS KOEN 72 OLSE

5282 BRAS BART 70 DAC

M40

7153 LEDEGEN DIRK 66 EA

3642 MASCHIETTO MARC 66 HF

7223 PUYLAERT PASCAL 65 VS

5269 RICHTER BODO* 65 LAT

7186 HAVERHALS JAN 63 ABES

4062 RAVEZ MICHEL 63 DS

M45

4159 CHANET MICHEL 60 ACO



M50

5945 CLAES PIET 56 RAM

6036 DE RIDDER FREDDY 55 LEBB

5531 FERON ROBERT 53 SPVI



M55

6886 VAN IMPE FRANK 50 BRAB



M60

5218 DELPORTE RICHARD 44 RCG


VER/LONG

M35

7082 MOMMAERT DIDIER 70 ACG

6866 RISKE GUY 70 MACW

M40

6119 DEPUYDT PATRICK 64 ZA

6338 MIEVIS BENNY 63 ACA

6730 BECKERS SERGE 62 ACW

4230 DE LONGUEVILLE BERNARD 62 CABW

M45

4077 PROOT JEAN 62 RCB

3813 PIRONNET MARC 60 HF

7139 POLLET DANNY 60 VAC



M50

5945 CLAES PIET 56 RAM

M55

5593 LANNOO LUC 51 BEHO

5637 THOMAES GUIDO 50 SWIN

4995 GRULOOS PAUL 48 ASSA



M60

3636 GONET MICHEL 46 GOSP

3612 DE ROCKER LEOPOLD 42 GOSP

M70

5332 VAN IMPE JEAN-PIERRE 37 ACP


HINKSTAP/TRIPLE SAUT

M35

4937 STIENEN HENRI* 70 ABES

3523 HERMAN ERIC 69 DAMP

5607 LUCAS STEVEN 69 ASVO



M40

5390 DE ROECK DANNY 66 VMOL

7223 PUYLAERT PASCAL 65 VS

5301 DE WEERDT DIRK 64 ACP

7126 VAN DAMME GUY 64 ZELE

6338 MIEVIS BENNY 63 ACA



M45

5082 DEWULF GUIDO 61 FLAC



M50

6473 DE MANGELAERE MARNIX 55 RIEM



M55

3636 GONET MICHEL 46 GOSP



M60

3612 DE ROCKER LEOPOLD 42 GOSP



M70

4314 EVRARD GILBERT 36 RFCL


POLSSTOK/PERCHE

M40

7153 LEDEGEN DIRK 66 EA

3814 RENKIN JEAN PAUL 64 HF

M45

4159 CHANET MICHEL 60 ACO

3813 PIRONNET MARC 60 HF

6879 ZWINNEN PATRICK 60 ABES

5650 BRAEMS PATRICK 59 AZW

6619 DE BORGER GEERT 59 AVLO



M70

7216 STERCKX LEONARD 36 BVAC


KOGEL/POIDS

M35

7327 CORNELIS RUDY 70 ABES

6614 DE WYNGAERT WALTER 70 ROBA

5292 VAN DEN BRANDEN JURGEN 70 VS

5607 LUCAS STEVEN 69 ASVO

4244 VISEE LUC 67 DS



M40

5391 WILS RUDI 67 VMOL

6491 WONNINK JOHAN 65 RAM

6149 BUYLE HECTOR 64 VOLH

4537 LAUREYS JAN 64 SPBO

6431 DEMUYNCK RIK 63 HAC



M45

4077 PROOT JEAN 62 RCB

7288 PLETS PASCAL 60 FLAC

7026 DE HERDT DIRK 59 AT84

3797 DENYS JACQUES 59 RESC

M50

7244 VAN TILBORG DIRK 54 BVAC

5058 DEMEUTER JOSEPH 53 OEH

M55

4688 ADRIAENSEN JOAN 51 ACHL

6313 VAN DER STEEN WILFRIED 51 RIEM

7203 DE KEUKELEIRE GOMAR 50 VS

7077 DORME WILLY 50 FLAC

M60

6870 PAUWELS ANTOINE 44 ACME

6366 VANDENWEGHE JULES 43 DCLA

M65

4653 LENAERTS WILLY 38 DCLA



M70

5652 BRAEMS ANDRE 34 AZW

7310 HAES ANDRE 34 KAAG
VROUWEN/DAMES

60M

W35

9999 RASSART CATHERINE 72 ACLO

2913 POLDERS SANDRA 71 ATLA

3682 PEETERMANS ILSE 70 ACHL

2473 SCALCO VERONIQUE 69 ACO

4056 DE BOCK BERLINDE 67 STAX

3089 FEIPEL VERONIQUE 67 DAC

W40

2705 SOREL CHRIS 67 RAM

3740 ANDRIES GERDA 65 AVKA

2343 VANDOOREN BENEDICTE 65 USBW

3111 DEJONGHE SASKIA 64 ACME

2405 WOLTERS NATHALIE 63 RCB

3733 ROGIEST HILDE 62 STAX

3662 VANHOORNE LIEVE 62 FLAC



W45

2215 DU BOIS VERONIQUE 61 DAMP

3532 CLAUWAERT KARINE 59 DEIN

3968 KNIPPING VERONIQUE 57 OEH



W50

3510 CEUPPENS INGRID 56 DCLA

2601 HEREMANS AGNES 56 AVZK

3149 VAN DE GEHUCHTE BRIGITTE 56 STAX

2755 OPLINUS KRISTIEN 55 FLAC

2994 VANHORENBEECK HILDEG. 53 STAX



W55

3085 DE ROOCK LIEVE 51 DAC

2668 DE BONT MARLEEN 50 AVOS

W60

2297 GRAFF EDITH 41 DAMP


200M

W35

9999 RASSART CATHERINE 72 ACLO

3682 PEETERMANS ILSE 70 ACHL

2473 SCALCO VERONIQUE 69 ACO

2711 PAESEN SONJA 68 LOOI

4056 DE BOCK BERLINDE 67 STAX



W40

2705 SOREL CHRIS 67 RAM

3988 BOTTIN HILDE 64 RCT

2646 BOURDEAUD'HUI KATLEEN 64 ASVO

3696 HASPESLAGH CHARLOTTE 62 AVMO

3662 VANHOORNE LIEVE 62 FLAC



W45

3912 FIDDELAERS LILIANE 61 AVT

2326 CAMPOS DE LODI MURIEL 57 RCAS

W50

3149 VAN DE GEHUCHTE BRIGITTE 56 STAX

2755 OPLINUS KRISTIEN 55 FLAC

2975 AVAU MAGDA 54 OEH

2756 DENYS LILIANE 54 FLAC

W55

3085 DE ROOCK LIEVE 51 DAC

2970 LIMBOURG CHRISTIANE 48 OEH
400M

W35

3505 LIEVENS HILDE 71 ZA

3742 DE CEUNINCK MIEKE 70 MACW

3652 DE WOLF VEERLE 68 RAM



W40

2247 DENISTY DANIELE 66 FCHA

3368 EEMANS INGE 63 EA

W45

3912 FIDDELAERS LILIANE 61 AVT

3354 OLIVIERS MYRIAM 59 SGOL

2326 CAMPOS DE LODI MURIEL 57 RCAS

W50

3732 LAUS CLAIRETTE 54 OEH

2290 PATER JOCELYNE 54 ACLO

W55

2265 WRIGHT CAROL 50 WS

2970 LIMBOURG CHRISTIANE 48 OEH
800M

W35

3179 ADAM INGE 67 MACW



W40

2919 VANDORMAEL MARIE-JEANNE65 ATLA

2978 STERKEN RENATA 64 OEH

3696 HASPESLAGH CHARLOTTE 62 AVMO

3144 SCHOLLIERS HILDE 62 LEBB

W45

2997 DUVIVIER ELS 60 LEBB

W50

3732 LAUS CLAIRETTE 54 OEH

3643 VAN DOORSELAER GRETA 54 ACDL

W55

3450 BUYLE MARIE-JEANNE 52 VS

2265 WRIGHT CAROL 50 WS
1500M

W35

2832 VAN STEEN SANDRA 68 HULS



W40

2607 GILLHAUS ANGELIQUE 65 AVZK

2919 VANDORMAEL MARIE-JEANNE65 ATLA

3168 VERDONCK ELS 65 HAC



W55

3450 BUYLE MARIE-JEANNE 52 VS


60M H

W35

3652 DE WOLF VEERLE 68 RAM



W40

2247 DENISTY DANIELE 66 FCHA

3896 DE WACHTER SABINE 64 AVOS

4034 VAN NIEUWENHOVE ANN 64 ACG

3332 MAERTENS CAROLINE 63 FLAC

3733 ROGIEST HILDE 62 STAX



W45

2215 DU BOIS VERONIQUE 61 DAMP

3968 KNIPPING VERONIQUE 57 OEH

W50

2290 PATER JOCELYNE 54 ACLO

2994 VANHORENBEECK HILDEGARDE 53 STAX

HOOG/HAUT

W35

4046 DEVOS MARTINE 71 RCT

W40

2343 VANDOOREN BENEDICTE 65 USBW

3332 MAERTENS CAROLINE 63 FLAC

2793 MOENSSENS CHRISTEL 63 AT84



W45

2490 WERY MYRIAM 60 DAMP



W50

2975 AVAU MAGDA 54 OEH

2756 DENYS LILIANE 54 FLAC

W60

3448 FRANCKX MAGDA 46 BRAB
VER/LONG

W35

2913 POLDERS SANDRA 71 ATLA

3742 DE CEUNINCK MIEKE 70 MACW

3089 FEIPEL VERONIQUE 67 DAC



W40

3740 ANDRIES GERDA 65 AVKA

2793 MOENSSENS CHRISTEL 63 AT84

W45

2490 WERY MYRIAM 60 DAMP

3532 CLAUWAERT KARINE 59 DEIN

W50

3510 CEUPPENS INGRID 56 DCLA



HINKSTAP/TRIPLE SAUT

W35

2711 PAESEN SONJA 68 LOOI

W40

3988 BOTTIN HILDE 64 RCT



W60

2297 GRAFF EDITH 41 DAMP


KOGEL/POIDS

W35

4046 DEVOS MARTINE 71 RCT

3370 JOOSTEN MONIQUE 68 ATLA

3873 DE WOLF KATHLEEN 67 RAM



W40

3651 GEERTS MYRIAM 66 RCT

3012 VOS INGRID 66 ACA

3896 DE WACHTER SABINE 64 AVOS

3888 LARNOE KARIN 64 VOLH

4034 VAN NIEUWENHOVE ANN 64 ACG

3083 VERHULST ANN 62 LAT

W45

2932 DE RAEVE ERIKA 60 DCLA

2225 VINTI SALVATRICE 58 DS

3775 MERCELIS MARLEEN 57 RCG



W50

2601 HEREMANS AGNES 56 AVZK

3453 MERTENS MARTINE 54 MAC

W55

2990 MARIEMADELEINE DESCAMPS52 FLAC

3977 PERNEEL REGINA 51 FLAC

2668 DE BONT MARLEEN 50 AVOS

W60

3448 FRANCKX MAGDA 46 BRAB



W75

2930 HANSSENS RACHEL 29 ASVO




Dovnload 105.43 Kb.